Новостройка
Недвижимость: Вонгамат / Наклуа, Паттайя
Вонгамат / Наклуа — район Паттайи. В каталоге 52 кондоминиума, сейчас 161 предложение о продаже и аренде.
О районе Вонгамат / Наклуа
Северное побережье: тихие чистые пляжи, дорогие дома у моря
Самый «дорогой» и спокойный район Паттайи. Здесь меньше туристической суеты, чем в центре, много новых кондоминиумов у моря и отелей высокого класса. Наклуа — более местная, «тайская» часть с рынком морепродуктов, Вонгамат — район премиальных башен и пляжных клубов.
Что известно в районе
- Храм Истины (Sanctuary of Truth) — огромный деревянный храм-музей на мысе в Наклуа
- Рынок морепродуктов Наклуа
- Пляжные клубы и отели у Вонгамата
- Торговый центр Terminal 21 Pattaya рядом, на границе с Северной Паттайей
Пляжи
- Пляж Вонгамат — один из самых чистых и спокойных в Паттайе, песок чище и вода лучше, чем на центральном пляже
- Пляж Наклуа — тихий, местный, с видом на храм
Кто живёт
Преимущественно состоятельные покупатели и экспаты: россияне, европейцы, часть азиатских инвесторов. Много тех, кто выбирает дом для постоянной жизни или второй дом у моря.
Кому подходит
Для жизни у моря в тишине, для семей и тех, кому важны чистый пляж и престиж района.
Предложения · 161
Новостройка
Новостройка
Новостройка
7 300 000 ฿
≈ 20,4 млн ₽
1 спальня, 40 м²
The Riviera Palm Beach WongamatВонгамат / Наклуа · до моря 60 м
Новостройка
16 900 000 ฿
≈ 47,2 млн ₽
2 спальни, 61 м²
The Riviera Palm Beach WongamatВонгамат / Наклуа · до моря 60 м
Новостройка
33 700 000 ฿
≈ 94,1 млн ₽
3 спальни, 104 м²
The Riviera Palm Beach WongamatВонгамат / Наклуа · до моря 60 м
12 000 ฿ / мес
≈ 33 506 ₽
Студия, 25 м²
Lumpini Ville Naklua - WongamatВонгамат / Наклуа · до моря 910 м
Northpoint
29 000 ฿ / мес
≈ 80 973 ₽
2 спальни, 64 м²
Lumpini Ville Naklua - WongamatВонгамат / Наклуа · до моря 910 м
75 000 ฿ / мес
≈ 209 412 ₽
Дом
Вонгамат / Наклуа
Новостройка
Новостройка
ПереуступкаИностранная квота
11 000 000 ฿
≈ 30,7 млн ₽
1 спальня, 49 м²
The Riviera Palm Beach WongamatВонгамат / Наклуа · до моря 60 м
Новостройка
Новостройка
Иностранная квота
Студия, 33 м², 10 этаж — The Palm Wongamat
3 871 000 ฿
≈ 10,8 млн ₽
Студия, 33 м²
Вонгамат / Наклуа
Иностранная квота
1 652 000 ฿
≈ 4,6 млн ₽
Студия, 26 м²
Вонгамат / Наклуа
Иностранная квота
5 000 000 ฿
≈ 14,0 млн ₽
2 спальни, 73 м²
Вонгамат / Наклуа
Иностранная квота
Иностранная квота
Иностранная квота
Кондоминиумы района · 52
2017 г.У моря
2010 г.У моря
The Sanctuary Wong Amat
2014 г.
Lumpini Ville Naklua - Wongamat
2015 г.У моря
The Palm Wongamat Beach
2015 г.У моря
Baan Plai Haad - Pattaya
У моря
Club Royal – Buildings C & D (Phase 2)
2012 г.
AD Hyatt Condominium
2024 г.У моря
2015 г.
City Garden Tropicana
2015 г.У моря
Serenity Wongamat
2014 г.У моря
Wong Amat Tower
Новостройка · 2029 г.У моря
2008 г.
AD Condominium
Новостройка · 2030 г.
2013 г.У моря
Modus Beachfront Condominium
1997 г.У моря
Park Beach Condominium
Lumpini Condo Town North Pattaya - Sukhumvit
Lumpini Condo Town North Pattaya - Sukhumvit
Вонгамат / Наклуа · до моря 1,1 км
от 1 290 000 ฿ · 2 в продаже
2009 г.У моря
Northpoint
1985 г.У моря
Siam Penthouse 3
1992 г.У моря
Sky Beach
2014 г.
The Green Living
2017 г.
The Prim Grand Condominium
1993 г.У моря
Wongamat Garden Beach
2012 г.
AD Hyatt Condominium
2008 г.У моря
Ananya Beachfront Naklua
2009 г.У моря
Ananya Beachfront Wongamat
2009 г.У моря
Laguna Heights
2010 г.
Life Vela Casa
2007 г.У моря
Nova Mirage
2008 г.
Wongamat Privacy
AD Racha Residence
2011 г.
AD Wongamat
1980 г.У моря
Garden Cliff
1991 г.У моря
Garden Cliff Condominium 2
2005 г.
Golden Pattaya Condominium
2014 г.
Natureza Art
2009 г.
Near Beach Residence
2016 г.
Orion Wong Amat
Pornprom Apartment
1994 г.У моря
Saranchol Condominium
1990 г.У моря
Silver Beach
Sirichai Apartment
2011 г.У моря
The Cove Pattaya
The Prim
2013 г.
The Private Paradise
2016 г.
The Trust North Pattaya
2007 г.У моря
View Talay Residence 6
Wongamat Exclusive Place
2006 г.У моря
Wongamat Residence
2014 г.У моря
Zire Wongamat
Новостройка · 2027 г.
dcondo Vite